ЕГЭ / ОГЭ

цели
курса

  • Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку
  • Эффективное интерактивное обучение по коммуникативной методике
  • Высокие результаты прохождения итоговой аттестации в 9 классе

Как проходят
занятия

  • Утром, днём или вечером в будни
  • 2 раза в неделю
  • Длительность занятия: 60 минут
  • Учебные материалы оплачиваются отдельно
начать учиться

о
программе

практика

Практико-ориентированные интенсивные интерактивные занятия, направленные на подготовку ко всем аспектам ЕГЭ/ОГЭ.

база

Эти занятия структурируют уже имеющиеся знания, формируя прочную базу для получения высокого балла на ЕГЭ/ОГЭ.

программа

Мы используем нашу авторскую программу вместе с обучением у опытных профессиональных преподавателей, знающих все нюансы подготовки к ЕГЭ/ОГЭ.

контроль

Ежемесячное тестирование, проверяемое экспертами, обеспечивает успешное прохождение итоговой аттестации.

почему выбирают нас

№1 в Ижевске

Сильная школа английского языка для взрослых, №1 в Ижевске.

мини-группы

Обучение в мини-группах 4-5 человек. Оптимальный формат для достижения результатов.

своя методика

Разработали методику обучения, которая работает уже 9 лет. Более 8000 студентов заговорили на английском, сможете и вы!

100% качество

Для нас главное - ваш результат. Работаем на качество, а не на поток.

организация

Удобное расписание, личный кабинет, домашнее задание «в кармане», молодой коллектив преподавателей, интересные интерактивные занятия.

интерактивное обучение

Минимум теории, максимум практики.

трекинг

Вы будете отслеживать собственный прогресс в обучении. Каждый месяц вы получаете результаты ежемесячного среза знаний с динамикой повышения уровня знаний

speaking club

Speaking club - общение в неформальной обстановке с носителем языка

обучающие
материалы

скачать все

другие курсы